В Кучуковской средней общеобразовательной школе Агрызского муниципального района РТ состоялся районный семинар-практикум для учителей биологии общеобразовательных учреждений района.

8 декабря 2017 г., пятница

В Кучуковской средней общеобразовательной школе Агрызского муниципального района РТ состоялся районный семинар-практикум для учителей биологии общеобразовательных учреждений района по теме «Интеграция образовательных организаций и учреждений охраны природы в сфере экологического просвещения и воспитания». В его работе приняли участие специалисты Прикамского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ, государственного природного заказника регионального значения «Кичке-Тан», администрации Агрызского района РТ, сельских поселений и средств массовой информации.

Целью семинара было обобщение опыта работы педагогов образовательных организаций по экологическому образованию и воспитанию в Год экологии и общественных пространств в Республике Татарстан, развитие творческого потенциала педагогов, повышение их компетентности в сфере экологического воспитания и образования.

На мероприятии с выставкой-презентацией опыта работы в экологическом воспитании и образовании принял участие коллектив государственного природного заказника «Кичке-Тан». Начальник заказника А.Г.Файзуллин выступил с докладом перед участниками семинара и наградил  особо отличившихся педагогов дипломами и подарками администрации заказника за плодотворное сотрудничество в сфере охраны окружающей среды и развития заповедного дела.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International