О выдаче удостоверения и нагрудного знака производственного охотничьего инспектора

18 декабря 2017 г., понедельник

Государственный комитет Республики Татарстан по биологическим ресурсам повторно напоминает, что в соответствии с п.14, п. 15 Приказ Министерства природных ресурсов и экологии РФ от 9 января 2014 г. N 5 "Об утверждении Порядка выдачи, замены, сдачи удостоверения и нагрудного знака производственного охотничьего инспектора, аннулирования такого удостоверения" необходимо:

Юридическим лица или индивидуальным предпринимателям, работниками которых являются лица, успешно прошедшие 07.12.2017г проверку знания требований к кандидатам в производственные охотничьи инспектора, необходимо направить в Государственный комитет Республики Татарстан по биологическим ресурсам  в отношении таких лиц заявление о выдаче удостоверения и нагрудного знака производственного охотничьего инспектора на бумажном носителе на бланке юридического лица или индивидуального предпринимателя, подписанное уполномоченным представителем юридического лица, индивидуальным предпринимателем либо его законным представителем, с указанием наименования, почтового адреса и контактного телефона юридического лица или фамилии, имени, отчества, почтового адреса и контактного телефона индивидуального предпринимателя; фамилий, имен, отчеств, числа, месяца, года рождения лиц, успешно прошедших проверку знания требований к кандидатам в производственные охотничьи инспектора. Одновременно с заявлением о выдаче удостоверения и нагрудного знака производственного охотничьего инспектора представляют в уполномоченный орган в отношении лиц, успешно прошедших проверку знания требований к кандидатам в производственные охотничьи инспектора, две личные фотографии в черно-белом или цветном исполнении размером 20 х 30 мм с четким изображением лица строго в анфас, без головного убора и очков с затемненными стеклами. На каждой фотографии с оборотной стороны указываются инициалы и фамилия лица, успешно прошедшего проверку знания требований к кандидатам в производственные охотничьи инспектора.

Ведомость результатов по проверке знаний кандидатов в производственные охотничьи инспектора.