Новости надзора!

9 января 2018 г., вторник

6 января 2018 года в Верхнеуслонском районе отрудниками отдела Государственного комитета Республики Татарстан по биологическим ресурсам задержана группа лиц, за незаконную добычу 5 голов кабана в охотничьем хозяйстве "Теньковский охотничий клуб" около с. Майдан. По данному факту ведется расследование.

Государственный комитет Республики Татарстан по биологическим ресурсам напоминает, что согласно Указу Президента Республики Татарстан от 12 апреля 2013 г. № УП-303  «Об определении параметров осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Республики Татарстан, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения» на территории Верхнеуслонского района Республики Татарстан охота на кабана запрещена.