Всемирный день дикой природы

14 марта 2018 г., среда

Специалистами ГПКЗ «Зея буйлары» в рамках Всемирного дня дикой природы была проведена викторина в МБДОУ «Алтынчэч» г. Буинска. Дошколята были ознакомлены со средой обитания различных видов диких зверей в природе. В заключении викторины призерам Республиканского конкурса поделок "Я и Красная книга" были вручены грамоты и призы.

Сотрудниками ГПКЗ «Балтасинский» были проведены занятия в МБОУ «Нурминская СОШ» Балтасинского района РТ, МБОУ  "Улисьялская начальная школа-детский сад" и МБДОУ «Ципьинской детский сад комбинированного вида» на тему: «О редких видах животных и растений, обитающих в нашей Республике и в районе». В конце мероприятия педагоги и дети были награждены благодарственными письмами и грамотами за участие в Республиканском конкурсе поделок «Я и Красная книга».