мая 2016 г.
четверг

Управление по охране и использованию объектов животного мира Республики Татарстан информирует, что 28 мая 2016 года на всей территории Российской Федерации, в том числе и на территории Республики Татарстан  будет проводиться всероссийский учёт вальдшнепа.

Учёт будет проводиться с 20 часов до 22 часов.

Все желающие могут выехать в охотничьи угодья и принять участие в проведении данного учёта.

После проведения учёта необходимо заполнить карточку учёта и направить её в Управление для дальнейшей обработки учётных данных.

С методикой проведения учёта можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Информация для пользователей животным миром (охотпользователи) > Методика учета диких животных». Карточку учёта можно получить в Управлении или распечатать самостоятельно, которая приложена к методике проведения учёта вальдшнепа.