июня 2016 г.
среда

Сегодня в Управлении по охране и использованию объектов животного мира Республики Татарстан состоялось заседание Общественного совета при Управлении. В повестке дня совета было обсуждение итогов проведенной в 2016 году операции «Нерест» и обсуждение проекта нормативно-правового акта проект указа Президента Республики Татарстан «О внесении изменений в параметры осуществления  охоты в охотничьих угодьях на территории Республики Татарстан, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения». Членами Общественного совета было высоко оценена работа Управления и других министерств и ведомств по операции «Нерест». Проект указа Президента Республики Татарстан был поддержан большинством голосов членов общественного совета.