НОВОСТИ


27
июня 2016 г.
понедельник

Управление по охране и использованию объектов животного мира Республики Татарстан  информирует, что в соответствии с Правилами охоты, утвержденными Приказом Минприроды России от 16 ноября 2010 г. N 512"Об утверждении Правил охоты" с 1 июля по 30 сентября 2014 г. открывается сезон охоты на сурка.

Для получения разрешений Вам следует связаться с начальниками районных (межрайонных) отделов по охране, федеральному государственному надзору Управления по охране и использованию объектов животного мира Республики Татарстан (ссылка на список отделов по районам с контактными данными: http://ojm.tatarstan.ru/rus/structure.htm?department_id=38721) и охотпользователями, ведущими свою деятельность в зоне распространения сурка (список охотпользователей с их контактными данными Вы сможете увидеть на сайте Управления (http://ojm.tatarstan.ru) в разделе «Информация для пользователей животным миром (охотпользователи)», подразделе «К кому можно обратиться за информацией по вопросам охотхозяйств и осуществлении охоты на территории Республики Татарстан».

Для получения разрешения на добычу сурка в общедоступные угодья Республики Татарстан  в соответствии с п. 96 ст. Налогового кодекса Российской Федерации (НК РФ)  уплачивается Государственная пошлина в размере 650 рублей, также согласно ст. 333.3 НК РФ сбор  в размере 60 р. за каждую голову.

С вышеперечисленными бланками квитанций для оплаты  и заявлением можно ознакомиться на официальном сайте Управления в разделе ·  Информация для пользователей животным миром (охотпользователи) > Приобретение права на получение разрешений на добычу охотничьих ресурсов в общедоступных охотничьих угодьях >  Бланк для оплаты сбора госпошлины.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International