июля 2017 г.
понедельник

Управление по охране и использованию объектов животного мира Республики Татарстан информирует, что Указом Президента Республики Татарстан от 07.07.2017 № УП-608 внесены изменения в Параметры осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Республики Татарстан (Указ Президента Республики Татарстан от 12 апреля 2013 года № УП-303).

Данным указом введены ограничения охоты в отношении глухаря, тетерева, серой куропатки и зайца-русака.

Ограничения введены в соответствии со статьей 22 Федерального закона от 24 июля 2009 года № 209-ФЗ «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», целях обеспечения сохранения охотничьих ресурсов и их рационального использования.

С текстом указа можно ознакомиться на сайте Управления в подразделе «Нормативно-правовые акты» раздела «Документы».