Состоялось заседание комиссии при начальнике Управления по охране и использованию объектов животного мира Республики Татарстан

3 июня 2014 г., вторник
02 июня 2014 года состоялось заседание комиссии при начальнике Управления по охране и использованию объектов животного мира Республики Татарстан по противодействию коррупции. На заседании были рассмотрены типичные ошибки возникающие при заполнении сведений о доходах об имуществе и обязательствах имущественного характера служащих, своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей; сведения о расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей; ответственность за представление заведомо недостоверных или неполных сведений о доходах и расходах. Членом Общественного совета при Управлении Гогиным Валерием Алексеевичем доведена информация Круглого стола, проводимого Управлением Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики 29 апреля 2014 года с участием представителей общественности, членов комиссий при руководителях министерств и ведомств по противодействию коррупции, обмена опытом антикоррупционной работы, проводимой общественными советами и организациями. Были намечены планы по работе комиссии на 2 полугодие 2014 года. Информация о работе комиссии при начальнике Управления по охране и использованию объектов животного мира Республики Татарстан по противодействию коррупции, а также фоторепортаж размещены на сайте Управления в разделе «Противодействие коррупции».