Голосование за дизайн новых банкнот 200 и 2000 рублей! Уважаемые охотники и охотпользователи!

28 сентября 2016 г., среда

До  5 октября 2016 г. пройдет  финальное голосование за выбор символов для новых банкнот. В ходе третьего этапа из 10 лидирующих городов/территорий отбираются два победителя и четыре символа, которые им соответствуют (по два на каждый город или территорию). Отбор проводится путем всероссийского голосования: в режиме онлайн (на сайте Твоя-Россия.рф) и в режиме оффлайн через заполнение  анкет  в  печатных  версиях федеральных  изданий  «Аргументы  и факты», «Комсомольская правда» и в рамках Дня открытых дверей Банка России, который состоится  во  всех региональных представительствах Банка России  1  октября  текущего года.

При голосовании онлайн, необходимо выбрать два города и пройти авторизацию через социальные сети на сайте Твоя-Россия.рф.

Следить за тем, как идет голосование можно на сайте Твоя-Россия.рф.