Сотрудники Управления приняли участие в Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2017»

20 февраля 2017 г., понедельник

18 февраля сотрудники Управления по охране и использованию объектов животного мира Республики Татарстан  приняли участие в Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2017» центральной площадкой стал стадион «Локомотив», расположенный в пос.Юдино.

В этот день всех собравшихся приветствовали заместитель Премьер-министра РТ Василь Шайхразиев, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва Ильдар Гильмутдинов, первый заместитель министра по делам молодежи и спорту РТ Халил Шайхутдинов, первый заместитель руководителя Исполнительного комитета г.Казани Дамир Фаттахов, а также представители органов муниципальной власти.

В своей приветственной речи к участникам Лыжни Василь Шайхразиев отметил, что проведение подобных соревнований стало доброй традицией: «Отрадно, что среди участников можно увидеть всех – от мала до велика». Со слов Шайхразиева, в этот день по всей республике на старт вышло порядка 170 000 жителей Татарстана, а казанцев среди них около 20 000 человек.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International