Проведено мероприятие по очистке от мусора территорий Сармановского муниципального района и общедоступных охотничьих угодий района

23 мая 2017 г., вторник

В прошедшие выходные в рамках санитарно-экологического двухмесячника проведено мероприятие по очистке от мусора территорий Сармановского муниципального района республики, в том числе и территорий общедоступных охотничьих угодий.

Было собрано более 300 мешков мусора так же в ходе данного мероприятия оповещены   десятки рыболовов и отдыхающих с просьбой не оставлять после себя мусор.

В мероприятии приняли участие сотрудник Управления по охране и использованию объектов животного мира Республики Татарстан по Сармановскому району, работники бюджетных учреждений  района и представители Сармановского районного общества «Охотников и рыболовов».