Уважаемые охотники!

23 августа 2017 г., среда

Управление по охране и использованию объектов животного мира Республики Татарстан информирует, что в связи с предстоящим сезоном охоты Управление проводит совещания с охотпользователями. Сегодня прошли совещания в г.Арске и с.Вернем Услоне. На совещаниях особое внимание  было  уделено организационным мероприятиям и соблюдением правил охоты.

Управление сообщает всем охотникам, что в связи с установлением IV классов пожарной опасности в лесах на территории Республики Татарстан, Кабинетом Министров Республики Татарстан  подписано распоряжение от 19.08.2017 года № 2074-р «Об ограничении пребывания граждан в лесах и въезд в них транспортных средств».

Данным распоряжением установлено, что:

ограничение пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств вводится на 21 календарный день со дня вступления в силу данного распоряжения.