Рустам Нигматуллин вручил награды за значительный вклад в развитие отрасли

4 марта 2022 г., пятница

Сегодня в рамках коллегии Государственного комитета Республики Татарстан по биологическим ресурсам состоялось вручение государственных наград Республики Татарстан за значительный вклад в развитие отрасли.

Медалью «За доблестный труд» награждены ветераны труда Государственного комитета Республики Татарстан по биологическим ресурсам Владимир Макаров, Фоат Минебаев и Михаил Филин.

Благодарности Кабинета Министров Республики Татарстан удостоены руководитель районного (межрайонного) отдела по государственному надзору в сфере животного, растительного мира и особо охраняемых природных территорий Госкомитета РТ по биоресурсам Айрат Сабиров, Начальник Управления государственного надзора в сфере животного, растительного мира и особо охраняемых природных территорий Госкомитета РТ по биоресурсам Радик Мутахаров, специалист 2 категории Государственного природного заказника регионального значения комплексного профиля «Ашит» Госкомитета РТ по биоресурсам Гульнара Абдрахманова, специалист 1 категории Государственного природного заказника регионального значения комплексного профиля «Кичке-Тан» Госкомитета РТ по биоресурсам Альфия Нуриманова и ведущий консультант отдела мониторинга животного мира Госкомитета РТ по биоресурсам Анна Киселева.

Благодарностью Государственного комитета Республики Татарстан по биологическим ресурсам награжден Председатель Военно-охотничьего общества Казанского гарнизона – организации Военно-охотничьего общества Приволжского военного округа межрегиональной спортивной организации Олег Трифонов.