Кандидат от Госкомитета РТ по биоресурсам занесен на Электронную доску почета государственных гражданских служащих

22 апреля 2024 г., понедельник

Сегодня председатель Госкомитета РТ по биоресурсам Федор Батков вручил свидетельство и поздравил начальника межрайонного отдела по государственному надзору в сфере животного, растительного мира и особо охраняемых природных территорий Госкомитета РТ по биоресурсам по Мензелинскому району Рената Шайхетдинова с занесением на Электронную доску почета государственных гражданских служащих Республики Татарстан.

Электронная доска почета Республики Татарстан – раздел на официальном портале республики, где размещается информация о служащих, добившихся высоких результатов в работе и признанных лучшими в своей профессиональной деятельности.

Эксперты оценивали кандидатов по их профессиональным достижениям, организации республиканских мероприятий, разработки нормативных правовых актов, реализации проектов, участии в образовательных программах, привлечении средств в бюджеты различных уровней или сокращение расходов бюджетов. Всего по республике на Электронную доску занесено 32 государственных гражданских служащих.