"Телефон доверия"для сообщений о проявлениях коррупции в Государственном комитете Республики Татарстан по биологическим ресурсам

В Государственном комитете Республики Татарстан по билогическим ресурсам  действует «телефон доверия»: (843) 211 73 81, по которому Вы можете оставить информацию о фактах коррупционной направленности (в случаях вымогательства взятки, неправомерного требования вознаграждения за оказание государственных услуг и др.).

"Телефон доверия" функционирует в режиме непосредственного приема сообщений оператором.

Прием сообщений граждан по "Телефону доверия" осуществляется ответственным по профилактике коррупционных и иных правонарушений в рабочее время (понедельник-четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 16.45, перерыв с 13.00-13.45) по телефону 211 73 81.

В соответствии с приказом комитета по биологическим ресурсам Республики Татарстан от 29.01.2018 № 24-од ответственным за профилактику коррупционных и иных правонарушений назначена Филиппова Оксана Александровна, заведующая сектором государственной службы и кадров (контактный телефон 211 73 81, Оksana.Filippova@tatar.ru).

2019 год:

I квартал - сообщений о проявлений коррупции в Госкомитет не поступало

II квартал - сообщений о проявлений коррупции в Госкомитет не поступало

Последнее обновление: 18 апреля 2022 г., 16:18